CETIRIZIN STADA Saft 10 mg/10 ml

Unser Preis:
11,45 €


Andere Packungsgrößen:
150 ml 75 ml
Details:

CETIRIZIN STADA Saft 10 mg/10 ml
Abbildung ähnlich
Cetirizin STADA® Saft zur Behandlung von Krankheitszeichen bei allergischen Erkrankungen wie chronische Nesselsucht, Heuschnupfen und chronisch-allergischem Schnupfen.

Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei allergischen Erkrankungen wie: Chronische Nesselsucht (Urtikaria) mit Beschwerden wie z.B. Juckreiz, Quaddelbildung, Rötung der Haut, chronischer allergischer Schnupfen, Heuschnupfen mit Beschwerden wie z.B. Niesen, Nasenlaufen, Nasenjucken, Nasenverstopfung, Rötung bzw. Jucken der Augen sowie Tränenfluss. -Filmtabletten: Enthält Lactose. ?Saft: Enthält u. a. Glycerol, Propylenglycol, Sorbitol, Methyl-4-hydroxybenzoat und Propyl-4-hydroxybenzoat. Apothekenpflichtig.

 

Alle Preise inklusive gesetzlicher Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.